Профессиональное сообщество Спортвилль

Страницы: 1
Ответить
RSS
Профессиональное сообщество Спортвилль
 
Привет, соседи!

Мы все где-то работаем и стараемся заработать для наших семей, у кого-то свой бизнес, кто-то руководит направлением, снабжает или оказывает профессиональные услуги.
Я предлагаю вам объединить наши усилия и стать взаимными клиентами - поддержим друг друга и всё наше сообщество станет успешнее :)
Вы можете предложить скидки для соседей? Или специальные условия для совместных (мелкооптовых) заказов? Это не обязательное условие - даже без скидок я предпочту поддержать моего соседа, чем неизвестного бизнесмена со стороны.

Просто оставьте комментарий - укажите сферу деятельности, возможны ли какие-то скидки или спецпредложения для других Спортвилльцев, сайт вашей компании или вашу контактную информацию.

Будем же полезны друг другу и процветать вместе  :)
 
Начну, пожалуй!

У меня мастерская мебели в стиле лофт, индустриальном стиле, скандинавском минимализме.
Мебель, свет, дизайнерский декор, мебель из амбарной доски - www.maar.se.
Чаще всего делаем на заказ, но есть и готовые предметы, любой из которых также можно изготовить в других материалах, цветах и проч.
Всем соседям скидка 10%.

Контакты есть на сайте или можете написать мне на maria@maar.se

 
день добрый соседи. У нас с мужем общий бизнес. Мы уже 7 лет продвигаем нашу фирму по продаже насосного оборудования для водоснабжения, отопления и канализации. Для многих это явно будет актуально). Если что, обращайтесь : http://aqua-plus.su . тел. (495) 66-99-365, mail  eps@aqua-plus.su
 
насос64.png (8.14 КБ)
насос GS.png (15.23 КБ)
насос45.png (36.24 КБ)
насос DL.png (21.54 КБ)
 
Добрый день.
Ренат Мурсалимов, 154 участок.
Эксперт по внедрению корпоративных информационных систем Oracle E-Business Suite.
Являюсь преподавателем и провожу лекции по КИС в ИДАБ в Финансовоме университете.

Дополнительно есть небольшое домашнее производство масел, в том числе технического льняного масла для пропитка сруба,
пищевого льняного, амарантового масла и др.

Играю в любительский хоккей за команду Стальные Крылья.

Тел. 89645863765, renat_mursalimov@mail.ru
 
У нас с мужем магазины женских платьев 1001dress.ru Все производится в Санкт-Петербурге, на сайте ассортимент и цены. С нас скидка)
 
Добрый день. Меня зовут Полина. Участок 247. Занимаюсь дизайном интерьера уже более 10 лет.
Мой сайт www.usanpolina.ru

 
Yeezy Slides
Yeezy
Yeezy 350
Yeezy Supply Shipping
Yeezy Slides
Yeezy Foam Runner
Yeezy Slides
Yeezy Shoes
Yeezy
Yeezy Supply
Yeezy Supply
Yeezy Foam Runner
Yeezy Shoes
Yeezy Supply
Yeezy Slides
Yeezy Slides
Yeezy UK
Yeezy Boost 350
Yeezy uk
Yeezy
Yeezy Slides Website
Yeezy
Yeezy Shoes
Yeezy
Yeezy Shoes For Women
Yeezy
Yeezy OutletVAS
Yeezy Supply Website
Yeezy Store
Yeezy Supply
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки